Как написать задачу. у гали две собаки: одной 10, а другой 2 года. Узнай, на сколько лет одна из них старше другой.

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:00
    0
    1) 10-2=8

    Ответ: на 8 лет)
  2. 17 января, 10:14
    +1
    Решение:

    1) 10-2=8 (лет)

    Ответ: На 8 лет одна собака старше другой