Пример по действиям: 33+29 - (83-34) : 7*3=

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:56
    +4
    1) 83-34=49 2) 49:7=7 3) 7*3=21 4) 33+29=62 5) 62-21=41. Только решай столбиком