С одной грядки собрали 9 кг клубники а с другой на 6 кг больше сколька кг клубники соброли со второй грядки

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:11
    0
    1 грядка - 9 кг

    2 грядка на 6 кг больше

    1) 9 + 6 = 15 (кг) со 2 грядки
  2. 21 февраля, 20:43
    0
    9 + 6=15 (кг)

    Ответ: 15 кг клубники собрали со второй грядки.