Помогите решить с - (1,6+c)

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:36
    0
    C-1,6-C=1,6 ...
  2. 21 февраля, 21:11
    0
    С - (1,6 + с) = с-1,6 - с = - 1,6