В кармане у Павлика 13 ирисок и 27 леденцов. Он раздал друзьям 18 конфет. Сколько конфет осталось у Павлика?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:20
    0
    1) 13+27=40 2) 40-18=22

    Ответ: 22 конфеты
  2. 6 февраля, 19:38
    0
    1) 13+17=40 конфет у Павлика всего

    2) 40-18=22 конфеты осталось