Найдите НОД чисел 42 и 56

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 02:57
    0
    42/2 56/2 2x3x7x2x2=336

    21/3 28/2

    7/7 14/2

    1 7/7

    1 Ответ 336
  2. 17 марта, 03:05
    0
    42=2*3*7

    56=2*2*2*7

    нод=2*3*7*2*2*2*7