Решите задачу в книге 240 страниц Коля прочитал 0,8 книги сколько страниц прочитал Коля

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:35
    0
    1) 0,8*240=192

    ответ: 192 стр прочитал
  2. 22 октября, 00:00
    0
    0.8 * 240 = 192 (стр)