Вертолет летел 4568 км. Потом он пролетел еще 3 ч. А за 950 км/ч он пролетел за 4 часа.

На какой скорости он летит? Ну, скорость узнать.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:09
    0
    1) 950 * 4 = 3800 (км) - s за 2 ч

    2) 4568-3800=768 (км) 3 ч s

    3) 768:3 = 256 (км/ч)