Выполни деление с остатком и сделай проверку.

11 978 : 52, 34 051 : 420, 22 700 : 74

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:40
    +1
    11 978:52=230 (ост. 18)

    34051:420=81 (ост. 31)

    22700:74=306 (ост. 56)