В семье саши 4 человека. Родители дали саше 70 рублей. для покупки мороженного для всей семьи по его выбору запишите 3 возможных варианта покупки мороженного если пломбир стоит 19 рублей сливочное 13 рублей фруктовый лед 11 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:33
    0
    Вариант 1-19+19+19+13=70

    Вариант 2-19+19+19+11=68

    Вариант 3-13+11+19+19=62