Чему равно m, если m (x+4) = - 6

X=2

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:57
    0
    M (2+4) = - 6

    2m+4m=-6

    6m=-6

    m=-6/6

    m=-1
  2. 4 марта, 15:27
    0
    m (2+4) = - 6

    6m=-6

    m=-6/6

    m = - 1