С включением в книгу иллюстраций её цена поднялась с 2,5 тыс. рублей до 3,31 тыс. рублей. На сколько процентов увеличилась цена книги?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:43
    +1
    (3,31-2,5) / 2,5*100=0,81/2,5*100=32,4%