Упрастите - 2.8 * (-5b) =

b - (b+6) + (b-18) =

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:41
    0
    -2.8 * (-5 б) = 14 б

    б - (б+6) + (б-18) = б-б-6+б-18=б-24