Туристы прошли одну седьмую потом еще 3 седьмых всего маршрута какую часть маршрута им осталось пройти

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:35
    0
    1/7 + 3/7 = 4/7

    1 - 4/7 = 3/7

    Осталось пройти еще 3 седьмых пути