Найдите значения выражения 0,5367x+0,4633x-0,2 при x = 6,9; 0,5; 50

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:00
    0
    0,5367x+0,4633x-0,2 = 1 х-0,2

    при x = 6,9; 1 х-0,2=1*6,9-0,2=6,9-0,2=6,7

    при х=0,5; 1 х-0,2=1*0,5-0,2=0,5-0,2=0,3

    при х=50 1 х-0,2=1*50-0,2=50-0,2=49,8