Как решить уравнение (1) 2,6 х+1,4 х=8,4 (2) 2 (3 х-2,5) = 7

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:31
    0
    Ответики полетели : D

    1) 2,6 х+1,4 х=8,4

    4 х=8,4

    х=2,1

    2) 2 (3 х-2,5=7

    6 х-5=7

    6 х=12

    х=2