Помогите решить уравнение 90 * (m-8) + 60=510

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:54
    0
    90 * (m-8) + 60=510

    90m-720+60=510

    90m=510+720-60

    90m=1170

    m=1170:90

    m=13