Двое крестьян поделили между собой 7 рублей причем один получил на 3 больше другога. Сколько денег у каждого

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:53
    0
    7-3=4

    4:2=2 (р) - у 1 крестьянина

    2+3=5 (р) - у 2 крестьянина