Ребро куба в 4 целых 2/3 раза больше ребра другога куба. Во сколько раз обьём первого куба больше обьёма другога?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:37
    0
    V=a^3

    (14a/3) ^3/a^3 = 14^3/3^3 = 2744/27 = 101 17/27