Запиши, сколько стало игрушек. было 5 кукол на 3 больше-? кукол стало

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:47
    0
    Было-5

    Стало-? на з к. больше

    5+3=8 (к.)

    Ответ: 8 кукол стало.
  2. 11 декабря, 06:05
    0
    1) 5+3=8 (кукол) - стало.

    2) 8+5=13 (игрушек)

    Ответ: 13 игрушек всего.