Масса 1 см3 золота 19 3/10 г. Какова масса 20 см3 золота?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:38
    0
    20 * 19 3/10=20*19,3=386 г масса 20 см³ золота
  2. 7 сентября, 02:21
    0
    19,3*20=386 г на 20 см3