Найди значения выражений. 2 ч 49 мин x 10, 8 ч 27 мин: 3

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:38
    0
    2 ч49 мин=120+49=169 мин*10=1690:60=28 ч10 мин

    8 ч 27 мин = 480+27=507 мин: 3=169 мин=2 ч49 мин
  2. 9 февраля, 23:06
    0
    2 ч49 мин=120+49=169 мин*10=1690:60=28 ч10 мин