найти значение выражений b+20 14+b 80-b и b-9 при b 70 b 23 и b 11

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:51
    0
    1) б+20 при б = 70 70+20 = 90

    при б = 23 23+20 = 43

    при б = 11 11+20 = 33

    2) 14+б при б = 70, 14+70=84

    при б = 23, 23+14 = 37

    при б = 11, 14+11 = 25

    3) 80-б, при б = 70, 80-70=10

    при б = 23, 80-23=57

    при б = 11, 80-11=69

    4) б-9, при б = 70, 70-9 = 61

    при б = 23, 23-9=14

    при б = 11, 11-9=2
  2. 14 февраля, 15:19
    0
    90,84,10,61.43,37,57,14.31,25,69,2.