12+x=12; x+24=24; 36-x=36; x-85=0. надо решить уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:05
    0
    12+х=12

    х=12-12

    х=0

    х+24=24

    х=24-24

    х=0

    36-х=36

    х=36-36

    х=0

    х-85=0

    х=0+85

    х=85