Сколько потребуется плиток размером 40*40 см для того, чтобы выложить пол в помещении, дляна 3 м 20 см ширина 5 м 60 см

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:55
    0
    320*560=179200

    40*40=1600

    179200/1600=112 1) 40*40 = 1600 (см 2) - площадь плитки

    2) 320*560 = 179200 (см 2) - площадь пола

    3) 179200:1600 = 112 (плиток) - потребуется