Решите пример 0,96 умножить на 100 : на 10

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:37
    0
    0,96*100/10=96/10=9,6
  2. 10 октября, 09:44
    0
    1. 0,96*100 = 96

    2. 96:10 = 9,6