По заданному значению функции Найдите соответствующее значение аргумента X f (x) = - 1/6X+6=3 целых одна вторая

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:52
    0
    -1/6x+6=3 1/2

    -1/6x=7/2-6

    1/6x = (6*2-7) / 2

    x=5/2*6=30/2=15