Помогите решить уравнение x : 5/9 = 3,6

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:58
    0
    Х: 5/9=3,6

    х: 5/9=3 ц6/10

    х: 5/9=3 ц3/5

    х: 5/9=18/5

    х=18/5*5/9

    х=2