391500+870*450 - (879-487967) =

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:04
    0
    391500+870*450 - (879-487967) = 391500+870*450 - (-487088) = 391500+391500 - (-487088) = 783000+487088=1270088
  2. 15 декабря, 01:16
    0
    391500+870*450 - (879-487967) = 1270088

    879-487967=-487088

    870*450=391500

    391500+391500=783000

    783000 - (-487088) = 783000+487088=1270088