Решите уравнение 20 умножить (25+х) = 1000

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:33
    0
    20 (25+х) = 1000

    500+20 х=1000

    20 х=1000-500

    20 х=500

    х=500:20

    х=25