Помогите

Сколько будет

125-54+665+45-80 =

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:41
    0
    Ответ точно выйдет 701
  2. 19 января, 03:53
    0
    125-54+665+45-80=701

    1) 125-54=71

    2) 71+665=736

    3) 736+45=781

    4) 781-80=701