18,3 х - (5,8 х - 7,4) = 8,04

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:24
    0
    18,3x - (5,8x-7,4) = 8,04

    18,3x-5,8x+7,4=8,04

    18,3x-5,8x=8,04-7,4

    12,5x=0,64

    x=0,0512