Как решить задачу: Оптовая цена учебника 180 рублей. Розничная цена на 15% выше оптовой. Какое наибольшее число таких учебников можно купить по розничной цене на 2450 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:54
    0
    180:15-2450 сама почитаешь
  2. 6 февраля, 12:12
    0
    180:100*15=27

    180+27=207

    2459/207=11,8