Узнай, во сколько раз сумма чисел 750 и700 большеих разности

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:15
    0
    750 + 700=1450

    750-700=50

    1450:50=29
  2. 3 сентября, 04:13
    0
    750+700=1450

    1450:50=29

    Ответ: в 29 раз