Длина цветника пр формы равна 16 м, а ширина 10 м. Его площадь составляет пятую часть площади огорода. Найди площадь огорода

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:55
    0
    1) 16*10=160 (м²) - площадь цветника

    2) 160*5=800 (м²)
  2. 21 декабря, 11:59
    0
    16*10=1 60 кв. м площадь цветника

    160*5=800 кв. м площадь огорода