Длина цветника прямоугольной формы равеа 16 м, а ширина 10 м. Его площадь составляет пятую часть площади огорода. Найти площадь огорода

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:49
    0
    1) 16*10=160 м² площадь цветника 2) 160*5=800 м² площадь огорода
  2. 3 марта, 22:50
    0
    16*10=160 м2 площадь цветника

    160*5=800 м2 площадь огорода