Вычисли значения сумм и запиши их в порядке возрастания. 20+48, 20+56, 20+15, 20+37.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:18
    0
    20+48=68; 20+56=76; 20+15=35; 20+37=57.

    35; 57; 68; 76
  2. 7 июня, 14:37
    0
    20+48=68

    20+56=76

    20+15=35

    20+37=57

    35; 57; 68; 76