Как злелать 119628-1356*18:6+87588:9

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:33
    0
    119 628 - 1 356 * 18 : 6 + 87 588 : 9 =

    1) 1 356 * 18 = 24 408

    2) 24 408 : 6 = 4 068

    3) 87 588 : 9 = 9 732

    4) 4 068 + 9 732 = 13 800

    5) 119 628 - 13 800 = 105 828
  2. 31 октября, 02:43
    0
    1 надо вычислить всё умножение и деление ответ 13 800

    119628 - 13 800 = 105 828