За 7 м ленты заплатили 161 руб сколько людей заплатят за 12 м токой же ленты

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:52
    0
    161:7*12=23*12=276 руб.
  2. 22 июня, 09:18
    0
    161:7x12=276 рублей заплатил