Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3 см высота 2 см а площадь передней грани 12 см2. Вычисли его объём и площадь остальных грани

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:32
    0
    Ширина 3 см

    высота 2 см

    передняя грань 12 см кв длина*высота

    12=длина * 2

    значит длина 6

    6*3*2=36 см куб

    3*2=6 см кв

    6*3=18 см кв