Разность 2 чисел равна 19 уменьшаемое 53 чему равно вычитаемое

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:18
    0
    53-х=19

    х=53-19

    х=34

    Ответ: 34
  2. 18 февраля, 00:37
    0
    Чтобы найти вычитаемое, надо из уменьшаемого вычесть разность

    53-19=34

    Вычитаемое равно 34