За 9 минут обработали 54 кубометра за какое время обработают 90 кубометров если за один день будут обрабатывать на 3 кубометра больше

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:33
    0
    1) 54:9=6 (куб. м) за 1 минуту.

    2) 6+3=9 (куб. м) будут обрабатывать.

    3) 90:6=15 (мин.)

    Ответ: за 15 минут.

    =)