Нйдите длину окружности если радиус его равен 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:57
    0
    14 см. 7+7=14 вот так
  2. 3 февраля, 00:49
    0
    Если радиус равен 7 см, то нужно найти не длину, а диаметр по другому.

    R = 7 см

    D = ?

    Что бы найти диаметр нужно сложить радиус два раза.

    7 + 7 = 14 (см) - D

    Ответ: D = 14 см