Узнай периметр прямаугольника, если его площадь 20 см ', а ширина 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:58
    0
    А = ? см

    б = 4 см

    Р = ? см

    S = 20 см кв.

    2) 20 : 4 = 5 (см) - длина

    2) (5+4) * 2 = 18 (см) - Периметр

    Ответ: 18 см периметр
  2. 19 ноября, 18:40
    0
    1.20:4=5 см длина

    2. Р=2 * (4+5) = 18 см периметр