Вычислите : (2 - 3/4) * (2/3 - 2/5)

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:10
    0
    (2 - 3/4) * (2/3 - 2/5) = 1/3

    1) 2/1-3/4=8-3/4=5/4=1 1/4

    2) 2/3-2/5=10-6/15=4/15

    3) 5/4*4/15=1/3