Запиши буквенные выражения найди их значение разность а-7; а=13,14,15,16

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:02
    0
    1) а=13, 13-7=6

    2) а=14, 14-7=7

    3) а=15, 15-7=8

    4) а=16, 16-7=9