Вычеслите 1) (3/4+1/5) * 5/19; 2) ; 3) ;

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 17:08
    0
    1) 3/4+1/5=15/20+4/20=19/20

    2) 19/20*5/19=5/20=1/4