1 поезд был в пути 13 ч другой 15 ч один ехал с одинаковой скоростью второй проехал на 210 км больше. первого сколько километров проехал каждый

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:52
    0
    1) 15-13 = 2 часа разница во времени

    2) 210/2=105 км/час скорость поезда

    3) 105*13=1365 км прошел первый поезд

    4) 105*15=1575 км прошел второй поезд

    Ответ: 1365 км, 1575 км