Длина участка 14 дм а ширина на 6 дм меньше найди периметр

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:36
    0
    Ответ 36 дм - периметр
  2. 20 марта, 05:42
    0
    14-6=8 (дм) ширина участка

    (14+8) * 2=44 (дм) Периметр

    22