Помогите! решите уравнение

0.7-0.2 х=0.3 х-1.8

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:03
    -2
    -0.2 х-0.3 х=-1.8-0.7

    0.5 х=2.5

    х=5
  2. 15 ноября, 06:03
    0
    0,7-0,2 х=0,3 х-1,8

    -0,2 х-0,3 х=-1,8-0,7

    -0,5 х=-2,5

    х=5